Участники июльской бизнес-встречи представляли разные сферы белорусского бизнеса: и медицинское направление, и производственные предприятия, и торговые компании. Среди участников были как собственники компаний, директора, так и руководители направлений. И поколение «Х», и поколение «У»!
Поколения меняются, мир изменяется под влиянием цифровых технологий, а технология «Performia» остается рабочей! Потому что принцип продуктивности по-прежнему самый важный при оценке каждого сотрудника. И этот принцип отлично цифруется, его можно анализировать и оценивать труд каждого сотрудника равноценно его вкладу. А не опираться на то, что кто-то просто «человек хороший», или на непроверенные мнения людей.
Нам важно понимать мотивы наших сотрудников. Мы, как руководители, должны уметь правильно управлять нашими подчиненными, и уметь предсказывать и прогнозировать их поведение. И инструменты для этого есть!
В технологии «Performia» используется инженерный подход, а не просто гуманитарный. Мы не пользуемся предсказаниями, гаданиями, или слепой верой в удачу.
Мы получаем конкретные данные, обрабатываем их, и достигаем понимания в том, как нужно строить эффективную команду. Какие способности каждого участника команды позволят компании расти и побеждать в рыночной экономике. Мы знаем, как можно восстановить тех сотрудников, которые многие годы поддерживали и укрепляли компанию. Мы знаем, как обезопасить себя от «токсичных» сотрудников.
И технология «Performia» совпадает с целями наших белорусских руководителей:
- как найти правильного сотрудника, который создает положительную атмосферу в компании;
- как реанимировать существующих сотрудников (или как их ускорить)
- как оценить кандидатов, чтобы снизить риски при найме;
- как эффективно управлять и новыми сотрудниками, и старыми (и при этом понимать, как оценить их результаты);
- как правильно выстраивать взаимоотношения в коллективе;
- как создать поток кандидатов в свою компанию;
- как повышать вовлеченность сотрудников, чтобы они хотели надолго оставаться в компании;
- как создать такую компанию, чтобы каждый руководитель своего подразделения успешно управлял своей командой, гордясь собой, своими достижениями и компанией в целом.
Чтобы решить эти вопросы, нужна проверенная (работающая) технология, и настойчивый руководитель, который идет к своей цели, привлекая сильных ребят в свою команду, развивая их потенциал, и создавая для рынка действительно полезный продукт!
Благодарим всех участников нашей бизнес - встречи!
На вопросы «Почему Вы пришли на эту программу? Что ценного Вы для себя взяли с семинара? Какие идеи вы видите, что сможете у себя реализовать?» участники ответили следующее:
«Получил системные знания, которые реально можно применить в компании»
Собственник, ЧТУП «ИвСеторг»
«Очень актуальная тема для нашей компании. Ценное – проработка вовлеченности сотрудника»
Заведующая магазина, зоомагазин «Гарфилд»
«Необходимость перестроить работу по работе с персоналом. Практически весь материал необходим. Спасибо большое всем и отдельно Наталье»
Специалист по персоналу, медцентр «Микоша»
«Интересная тема, актуальная. Ценное – тестирование. Важны – мотивация, реанимация сотрудников»
Директор, ОАО «Лошницкий комбикормовый завод»
«Ценное – квалификация сотрудников, путь развития рабочего коллектива, нужно наводить справки. Важно больше ориентироваться в особенностях характера и типа сотрудников»
Директор, ООО «Висус»